+7 (343) 222-33-22
Заказать обратный звонок
Работаем с 1996 года
Вход / регистрация
+7 (343) 222-33-22
Заказать обратный звонок
Магазины
и сервисные центры
Сдать старый
аккумулятор
Доставка
и оплата
Установка
и сервис
Акции
и распродажи

Новости

17 августа 2018

24-26 августа пройдёт XII Международный Лидский Байк Фестиваль!

Текущее изображениеПрограмма фестиваля: 
Программа XII Лидского Байк Фестиваля 

Пятница 24 августа 

14 00 Заезд и размещение участников фестиваля. 
17.00 Торжественное открытие фестиваля. 
17.10 Выступление гр. «Black Dogs» (Минск) 
17.50 Конкурс «Быстрое пиво на мотоцикле» 
18.10 Выступление гр. «John Connor» (Минск) 
18.50 Конкурс «Громкий рык» 
19.10 Выступление «Vegas Band» (Островец) 
20.00 Конкурс «Секретный» 
20.20 Выступление гр. «ТТ-34» (Гомель) 
21.10 Конкурс «Лучшая женская татуировка» 
21.30 Выступление гр. «Trubetskoy» (Минск) 
22.20 Грандиозное Фаер ШОУ 
22.30 Выступление гр. «Znich» (Минск) 
23.00 Подведение итогов, награждение победителей 
23.15 Выступление «Лидский Эстрадный Оркестр» (Лида) 
00.20 Выступление DJ (Москва) 


Суббота 25 августа 
10.00 Подъем 
12.00 Построение на парад 
12.30 Выезд колонны в город 
14.00 Выезд колонны в лагерь 
15.00 Конкурс среди детей на самое быстрое поедание мороженого 
16.00 Конкурс «На лучший Custom» а так же на лучшую аэрографию. 
16.45 Открытие второго дня фестиваля 
16.50 Выступления гр. «Астрал» (Речица) 
17.30 Конкурс «Закапывание мотоцикла» 
18.00 Выступление гр. «BisBand» (Минск) 
18.40 Конкурс «Мотоциклетный боулинг» 
19.00 Выступление «Neuro Dubel» (Минск) 
19.50 «Аукцион в помощь Лидского социального приюта» 
20.10 Выступление гр. «Дай Дарогу» (Брест) 
21.00 Розыгрыш нового мотоцикла MINSK X250! 
21.20 Выступление гр. «Черный вторник» (Москва) 
22.10 Награждение победителей конкурсов в различных номинациях 
22.40 Выступление гр. «Князь» (Санкт-Петербург) 
23.30 Грандиозный салют 
23.40 Выступление гр. «Good Times» (Кострома) 
00.30 Выступление гр. «INSPIRED» (Санкт-Петербург) 

Воскресение 26 августа 

10.00 Подъем, уборка территории 
12.00 Бесплатная полевая кухня, приготовленная из тушенки Гродфуд - белорусского лидера в производстве мясной консервации. 
13.00 Разъезд участников фестиваля. 

Вторая сцена 

Пятница 24 августа 

15.50 Торжественное открытие Второй сцены 
16.00 Выступление гр. 
16.40 Конкурс «Выбей спицы» 
17.00 Выступление гр. «» 
17.40 Конкурс «Гибкий Байкер» 
18.00 Выступление гр. «» 
18.40 Конкурс «Быстрое пиво» 
19 00 Выступление гр. «» 
20.00 Конкурс армреслинг 

Суббота 25 августа 

11 50 Открытие второго дня, объявления. 
12.00 Выступление гр. «» () 
12.40 Конкурс «Выбивание спиц» 
13.00 Выступление гр. «Among Gods» (Минск) 8 чел. 
13.40 Конкурс «Лучший Анекдот» 
14.00 Выступление гр. «Alcyona» (Минск) 
14.40 Конкурс «Караоке» 
15.00 Выступление гр. «YAWAR» (Минск) 
15.40 Конкурс «Метание мотора» 
16 00 Выступление гр. «Параллель» (Минск) 
16.40 Встреча 
17 00 Выступление гр. «Гэта Самае» (Минск) 
17.40 Конкурс армреслинг женский 
18 00 Выступление гр. «MaryRose» (Минск) 
18.40 Конкурс «От Левы» 
19.00 Выступление гр. «GDEGREMIT» (Минск) 
С 01.00 Диско на Второй Сцене.