+7 (343) 222-33-22
Екатеринбург
Мы угадали ваш город?

Новости

Пьедестал наш: команда «Камаз-мастер» заняла весь пьедестал на этапе ралли «Дакар»

Текущее изображение

В этом году «Дакар» проходит в Саудовской Аравии. Седьмой этап ралли самый протяжённый на Дакар-2020». Представляет собой спецучасток между городами Эр-Рияд и Вада-аль-Давасир!

Седьмой этап ралли-рейда «Дакар» завершился триумфом для российской команды «Камаз-мастер»: три экипажа команды заняли первые места:
Первое место в этапе занял экипаж Андрея Каргинова, преодолевший дистанцию за 5 часов 1 минуту 2 секунды.
Вторым к финишу добрался экипаж Дмитрия Сотникова, который отстал от Каргинова на три секунды.
Замыкает тройку лидеров экипаж под управлением Антона Шибалова, отставший от первого места на две минуты пять секунд.

«Камаз-Мастер» занимают весь пьедестал уже третий раз! Им удалось добиться данного результата в четвертом и пятом этапе. «Дакар-2020» продлится до 17 января! Удачи российским экипажам!